22问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交车路线
成都市
83路
公交车路线图
视频时间 06:30
成都
东站到西南脑科院乘几路
公交车
?
答:
你好!我上网帮您查询了一下,从
成都
东站到成都西南脑科医院,如果你需要搭乘
公共交通
工具,那么最佳的推荐
路线
如下:地铁7号线(内)需用时40分钟,距离16公里,直达,步行714米。请看下图。
成都
65路
公交车
的乘车
路线
?
答:
65路上行 火车北站
公交
站-高笋塘站-三友路北站-李家沱公交宿舍站-三友路南站-马鞍北路站-马鞍东路站-马鞍东路东站-游乐园站-建设北路一段站-建设南新路站-建设南新路南站-新鸿南路站-新华公园站-双林北横路北站-双林北横路南站-双林中横路站-经华南路站-海椒市站-莲花一区站-莲桂南路站-...
成都市
855路
公交车路线
,经过的所有站台。谢谢
答:
855路上行(双桥子→洪柳小区)的途经
公交
站点:双桥子站 → 双桥路东站 → 塔子山公园站 → 双桂路站 → 建材路口站 → 三环路成渝立交桥西站 → 富丽东方站 → 洪河大道北路站 → 省医院城东病区站 → 大面文化广场站 → 上东阳光站 → 惠王陵东路口站 → 半边街东站 → 半边街中站 → 半边街...
成都
228路
公交车路线
答:
228路 起讫点:万家湾
公交
站—一品天下大街站
线路
走向:万家湾公交站(起点站)发出,经成飞大道、日月大道、苏坡西路、西三环路四段、蜀汉路、蜀光路、蜀兴西街、一品天下大街;返程:一品天下大街、蜀汉路、西三环路四段、苏坡西路、日月大道、成飞大道至万家湾公交站。站点名称:万家湾公交站、凯德...
成都市
城东客运站238
公交车
的
路线图
答:
成都
238路上行所有
公交
车站 (共30站)1二环紫荆北路口站 2新光路二环路口站 3桐梓林小区站 4新光路机场路口站 5火车南站西路中站 6火车南站西路站 7火车南站东路西站 8火车南站东路站 9火车南站东路东站 10高攀路口站 11高攀东路站 12高攀东路琉璃路口站 13红砖桥站 14琉璃一街站 15琉三路口站 16...
成都
3路
公交车路线
视频时间 6:15
成都市
3路
公交车路线
?
视频时间 06:15
成都
28路
公交车
要经过哪些站点
视频时间 06:00
成都公交车路线
答:
成都公交车路线
我来答 首页 在问 全部问题 娱乐休闲 游戏 旅游 教育培训 金融财经 医疗健康 科技 家电数码 政策法规 文化历史 时尚美容 情感心理 汽车 生活 职业 母婴 三农 互联网 生产制造 其他 日报 日报精选 日报广场 用户 认证用户 视频作者 日报作者 知道...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜