22问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交车路线
成都市
3路
公交车路线
?
视频时间 06:15
成都
28路
公交车
要经过哪些站点
视频时间 06:00
成都公交车路线
答:
成都公交车路线
我来答 首页 在问 全部问题 娱乐休闲 游戏 旅游 教育培训 金融财经 医疗健康 科技 家电数码 政策法规 文化历史 时尚美容 情感心理 汽车 生活 职业 母婴 三农 互联网 生产制造 其他 日报 日报精选 日报广场 用户 认证用户 视频作者 日报作者 知道...
成都
56路
公交车路线
视频时间 06:00
成都
到底有多少
公交车
?
答:
2001年
成都公交车
将全部改为天然气(CNG)汽车,届时成都市的环境状况将大为改观。成都市1400台公交车中,目前已有358台汽油车改为了CNG汽车,约占公交车总量的1/5。 本回答被网友采纳 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 zxllxz11 2006-04-06 · TA获得超过108个赞 知道答主 回答量:161...
成都公交车
29路耍经过哪些
路线
答:
1育仁
公交
站 2三环金牛立交桥南内侧站 3茶店子公交站 4迎宾大道口站 5金科东路站 6金科东路西站 7金科中路站 8金周路金科西路口站 9地铁金周路站 10互助村站 11互助村南站 12土桥村站 13金科苑站 14非遗公园东站 15非遗公园南站 16土龙路醇清路口站 17土龙路IT大道口站 18马家场站 19福利院...
成都
32路
公交车线路
站点
答:
32路
公交车线路
(黄土村公交站—东林小区)共 36 站 1黄土村公交站 2成飞大道 3成飞大道南 4市妇女儿童中心医院 5中坝六组 6日月大道光华北一路口 7成温路武青大道口 8苏坡乡 9三环路苏坡立交桥 10三环路苏坡立交桥东 11二十一世纪花园 12谢家祠 13金沙公交站 14铁门坎 15二环成温路口 16二环...
成都
25路
公交车
所经过的
路线
答:
成都
25路
公交车路线
植物园 - 川陕路北 - 长胜六队 - 成都医学院 - 成都军区总医院 - 大湾 - 蜀陵路口 - 将军碑 - 三环路川陕立交桥北 - 三环路川陕立交桥南 - 动物园 - 川陕路口 - 荆竹村 - 双水村 - 双沙桥路口 - 八里桥 - 王贾桥 - 泉水东路口 - 洞子口商贸大道口 - 泉水...
成都
建设路到锦里
公交车路线
答:
公交线路
:34路,全程约9.8公里 1、从建设路步行约120米,到达一环路建设路口南站 2、乘坐34路,经过14站, 到达高升桥站 3、步行约1.1公里,到达锦里古街
成都
4路
公交车路线
答:
- 三环路羊犀立交桥北内侧 - 三环路金牛立交桥南内侧 - 茶店子西口 - 茶店子 - 五里村 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 花牌坊街 - 西月城街 - 八宝街 - 羊市街 - 总府路 - 大慈寺 - 东风大桥 - 东风路 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 塔子山公园 - 五桂桥
公交
站 -
成都
东客...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜