22问答网
所有问题
当前搜索:
成都武侯大道
成都
92路公交路线
视频时间 06:30
哪些知道
成都
53路公交车的发车时间是好久啊?有急用,谢了……
答:
回程:机投镇 - 双星大道武青东五路口 - 双星大道南二段 - 双星路口 - 三环路草金立交桥西 - 阳公桥 - 晋吉北路 - 晋吉南路 - 太平村 -
武侯大道
武阳大道口 - 双丰路 - 武侯大道口 - 双楠路南 - 双楠路 - 双楠路东 - 周家桥 - 菊乐路东 - 大石东路 - 小南街南 - 小南街北 - ...
成都
双楠那边的人人乐前的公交站叫什么名字?那里有哪些路的公交车...
视频时间 6:30
成都
华府
大道
欧尚到双丰西路咋走?
答:
14.沿二环高架路行驶2.5公里,在
武侯大道
出口,稍向右转进入双楠立交 15.沿双楠立交行驶1.2公里,直行进入武侯大道双楠段 16.沿武侯大道双楠段行驶360米,过右侧的杰辉商务楼约140米后,右转进入武阳大道一段 17.沿武阳大道一段行驶530米,右转进入栖霞路 18.沿栖霞路行驶150米,到达终点 终点:双丰...
成都
东站到双流县华阳美城云庭怎么走
答:
11.沿西三环路一段行驶1.5公里,过三吏堰桥,在双流/G4201出口,稍向右转进入武侯立交桥 12.沿武侯立交桥行驶1.4公里,直行进入
武侯大道
顺江段 13.沿武侯大道顺江段行驶970米,朝武侯大道铁佛段方向,左转进入武侯大道铁佛段 14.沿武侯大道铁佛段行驶1.2公里,右转进入七里路 15.沿七里路行驶1.8...
成都
电脑城在什么位置,坐公交怎么去?
答:
到 红牌楼 换乘 10路/904路/92路 到 磨子桥 第6种方案(约35站)在 双流客运中心 坐 368路 到 双丰路/
武侯大道
武阳大道口 换乘 72路/92路 到 磨子桥 第7种方案(约35站)在 双流客运中心 坐 368路 到 双楠路/双楠路南 换乘 72路 到 磨子桥 第8种方案(约36站)在 双流客运中心 ...
成都
404公交车途径路线
答:
23 九兴大道创业路口 24 高朋大道 25 高朋大道北 26 永丰立交桥西 27 二环路南四段 28 红牌楼 29 二环路西一段南 30
武侯大道
口 31 双丰路 32 武侯大道武阳大道路口 33 太平村 34 三环路武侯立交桥东 35 三环路武侯立交桥西 36 顺江村 37 武侯大道双星大道口东 38 武侯大道铁佛段北 39 福锦...
西部智谷到
成都
火车南站怎么走
答:
西部智谷公交站(公交站)步行186米 详情 242路(西部智谷公交站--高升桥东路北)武青西四路 上车 6站 顺江村 下车 步行5米 详情 368a路(蛟龙港海滨城--地铁红牌楼站)顺江村 上车 1站 太平村 下车 步行268米 详情 地铁7号线外环(崔家店--崔家店)
武侯大道
J3口 上车 4站 火车南站 下车
成都
...
成都
保利大国璟怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:
成都
保利大国璟 城市:成都 楼盘位置:福锦路 开发商:保利(成都)实业有限公司 产权年限:70年 建筑类型:小高层,公交线路:福锦路一段站(公交站):151路;社区巴士1067路;福锦路一段南站(公交站):151路;社区巴士1067路;
武侯大道
七里大道口站(公交站):(停运)318路;201路;339路;41路...
成都
每个汽车站都有去双流的班车吗?谢谢!
答:
不是的哦。。。据我所知,到双流东升的车,有802路-火车北站到双流客运中心。213路-盐市口大业路到双流客运中心。516路-金沙车站到双流客运中心 ,368路-双楠到双流客运中心。804和804B路,石羊车站到双流客运中心。还有就是红牌楼那有一些客运车到双流。
棣栭〉
<涓婁竴椤
63
64
65
66
68
69
70
71
72
涓嬩竴椤
灏鹃〉
67
其他人还搜