22问答网
所有问题
当前搜索:
成都武侯大道
龙泉驿区到
成都市武侯
区金花镇西部鞋都怎么走
答:
11.沿成龙大道二段行驶5.1公里,朝G4201/
成都
绕城高速方向,稍向右转进入成龙立交 12.沿成龙立交行驶920米,右前方转弯进入成都绕城高速 13.沿成都绕城高速行驶13.9公里,直行进入四环路西段 14.沿四环路西段行驶7.4公里,在成双大道/双流/新津/
武侯大道
出口,稍向右转进入接待寺立交桥 15.沿接待...
新界六期花墅居怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:
成都
新界六期花墅居 城市:成都 楼盘位置:簇桥街道办事处高碑村12组(
武侯大道
与武阳大道交汇处)开发商:成都鑫怡置地有限公司 产权年限:70年 建筑类型:多层,小高层,塔楼,公交线路:1027路环线:佳灵路高新路口站57路:川藏路高新路口站165路:武阳大道南站,太平村站516路:武阳大道南站,...
成都
公交车查询
视频时间 6:30
成都
公交251路线路查询、返程太远
答:
251路 起讫点:西部智谷公交站——地铁太平园站 线路走向:西部智谷公交站发出,经武青西四路、武兴五路、武科西四路、武科东四路、晋吉北路、晋吉东二街、吉福北路、吉福南路、晋吉南路、
武侯大道
(下穿隧道匝道调头)、中环路武阳大道段至地铁太平园站(终点站);返程:地铁太平园站发出,经核桃...
户籍在
成都武侯
区金履三路应该读哪所中学2016年
答:
20 04062 太平小学 1.佳灵路以西北,二环路西一段(至双楠路口)以西南,
武侯大道
双楠段以东南、成昆铁路西环线(武侯大道至佳灵路之间路段)以东北,佳灵路(至铁路口)以西北之间区域。包括武侯大道双楠段双号2号—60号(金色花园),佳灵路双号2号—28号(永丰汽配城)盛世路、盛丰路、永顺路、永盛南街、北街、东街等...
成都市
双楠到龙潭寺怎么坐公交?
答:
[往西南走60米]从
武侯大道
口站乘29路(10站)到人民公园站[往东北走100米]乘58路(2站)到春熙路北口站从红星路广场北站乘20路(20站)到龙潭寺路站,约20.3公里 25. 53路转58路转20路 [往东北走130米]从双楠路南站乘53路(7站)到小南街北站[往东北走120米]从金河路站乘58路(3站)到春熙路北口站从红星...
成都
公交111路是早上几点到晚上几点
答:
上行:桂溪公交站 - 高攀路 - 长荣路 - 棕树十街坊 - 火车南站西路 - 机场路益州大道口 - 桐梓林小区 - 紫荆东路东 - 紫荆东路西 - 紫荆西路 - 紫荆西路西 - 紫荆西路创业路口 - 九兴大道创业路口 - 高朋大道 - 高朋大道北 - 二环路南四段 - 红牌楼 - 二环路西一段南 -
武侯大道
口 -...
成都
404的公交路线
答:
23 九兴大道创业路口 24 高朋大道 25 高朋大道北 26 永丰立交桥西 27 二环路南四段 28 红牌楼 29 二环路西一段南 30
武侯大道
口 31 双丰路 32 武侯大道武阳大道路口 33 太平村 34 三环路武侯立交桥东 35 三环路武侯立交桥西 36 顺江村 37 武侯大道双星大道口东 38 武侯大道铁佛段北 39 福锦...
成都市武侯
区金花镇京东站在什么地方
答:
簇桥站 地址:
成都市武侯
区簇桥簇马路一段9号附3号 公交到达:57路五块石到西部鞋都站下车,顺着
武侯大道
走500米。339路到西部鞋都站下车,顺着武侯大道走500米。10路到邓小平广场站下车,顺着武侯大道往西走2KM,802路西部鞋都站下车,顺着武侯大道走500米。123路到西部鞋都站下车,顺着武侯大道走...
成都
坐53路公交车到双安东巷在那个站下
视频时间 06:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
65
66
67
68
70
71
72
73
74
涓嬩竴椤
灏鹃〉
69
其他人还搜