é»ç³6è·¯å ¬äº¤è½¦ä¸ç´è¾¾è½¦ç£æ¹å±±åºï¼å¯æä¸å路线åå¾ï¼
å ¬äº¤çº¿è·¯ï¼6è·¯ â 11è·¯ï¼å ¨ç¨çº¦19.8å ¬é
1ãä»å»å®¶å±±ä¹å6è·¯,ç»è¿12ç«, å°è¾¾éææç«
2ãä¹å11è·¯,ç»è¿25ç«, å°è¾¾äººæ°å¹¿åº(æå·ä¸è·¯)ç«
3ãæ¥è¡çº¦780ç±³,å°è¾¾ç£æ¹å±±åº
å ¬äº¤çº¿è·¯ï¼6è·¯ â 18è·¯ï¼å ¨ç¨çº¦17.0å ¬é
1ãä»å»å®¶å±±æ¥è¡çº¦700ç±³,å°è¾¾éå±±å ¬äº¤å车åºç«
2ãä¹å6è·¯,ç»è¿17ç«, å°è¾¾èä¸éç«
3ãä¹å18è·¯,ç»è¿12ç«, å°è¾¾äººæ°å¹¿åº(æå·ä¸è·¯)ç«
4ãæ¥è¡çº¦930ç±³,å°è¾¾ç£æ¹å±±åº
é»ç³å¸6è·¯å ¬äº¤è·¯çº¿ï¼å»å®¶å±±↔客è¿ç«ï¼
é¦è½¦ï¼05:30
æ«è½¦ï¼21:00
票价ï¼æé«ç¥¨ä»·2å