线路å称 å车å°ç¹ å车æ¶é´ åé ç« è½¦å åä½
ä¸æµ·-æ¹å· 巴士沪太 循ç¯å车 æ¹å· ä¾ç»´æ¯ ä¸æµ·å·´å£«é¿è¿é«é客è¿æéå
¬å¸æ²ªå¤ªç«
ä¸æµ·-æ¹å· 巴士è¬æ± 循ç¯å车 æ¹å· å客 ä¸æµ·å·´å£«é¿è¿é«é客è¿æéå
¬å¸è¬æ±åå
¬å¸
ä¸æµ·-æ¹å· å浦大桥 16:00,08:20 æ¹å· ä¾ç»´æ¯ ä¸æµ·å浦大桥é¿éæ
游客è¿ç«æéå
¬å¸
ä¸æµ·-æ¹å· å浦大桥 08:20,16:00 æ¹å· ä¾ç»´æ¯ ä¸æµ·å浦大桥é¿éæ
游客è¿ç«æéå
¬å¸
ä¸æµ·æµ¦ä¸-æ¹å· 强çå·æ² 07:00,11:45 æ¹å· äºå¥ ä¸æµ·å¼ºçé¿é客è¿æéå
¬å¸å·æ²æ±½è½¦ç«
ä¸æµ·æµ¦ä¸-æ¹å· 强çå·æ² 11:45,07:00 æ¹å· ä¾ç»´æ¯ ä¸æµ·å¼ºçé¿é客è¿æéå
¬å¸å·æ²æ±½è½¦ç«
ä¸æµ·åæ±-æ¹å· æ±å¼ºå
¬å¸ 06:00,13:30 æ¹å· å®é ä¸æµ·æ±å¼ºæ±½è½¦æå¡æéå
¬å¸
ä¸æµ·åæ±-æ¹å· æ±å¼ºå
¬å¸ 13:30,06:00 æ¹å· ä¾ç»´æ¯ ä¸æµ·æ±å¼ºæ±½è½¦æå¡æéå
¬å¸
è³äºè¦åå¤ä¹
ä¸å¤ªæ¸
æ¥ï¼åæ£ä¸ä¼è¶
è¿4å°æ¶ãå 为æçåäºæ¾å»æ¹å·çä¸å®¶å家修ç设å¤ï¼å¥½åæ¯8ç¹å·¦å³åºåï¼åé¥æ¯å¨é£åçã
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考