第2个回答 2013-10-16
15路得路线上行: 火车站 -- 十方商贸城 -- 二道桥 -- 四库 -- 刘各庄 -- 木横担厂 -- 旧车市场 -- 市建材公司 -- 建设路口 -- 大祝泽东口 -- 大祝泽西口 -- 田野西厂区 -- 小祝泽 -- 小汲店 -- 跃进包装厂 -- 四平庄 -- 南二环西口 -- 收费站 -- 营房口 -- 于家庄东口 -- 农村信用社 -- 于家庄镇政府 -- 郭村
下行: 郭村 -- 于家庄镇政府 -- 农村信用社 -- 于家庄东口 -- 营房口 -- 收费站 -- 南二环西口 -- 四平庄 -- 跃进包装厂 -- 小汲店 -- 小祝泽 -- 田野西厂区 -- 大祝泽西口 -- 大祝泽东口 -- 建设路口 -- 市建材公司 -- 旧车市场 -- 木横担厂 -- 刘各庄 -- 四库 -- 二道桥 -- 十方商贸城 -- 火车站