如题所述
公交线路:郊89路空调,全程约69.5公里
1、从通州北苑乘坐郊89路空调,经过28站, 到达密云汽车站
============================================
郊89路,
起点站首末车时间:07:20-14:40终点站首末车时间:10:00-17:20刷卡:封顶成人4角/学生2角全程票价(元):12;