第1个回答 2013-05-31
楼主你好:
南昌211路[空调]
近郊线路 夏令始末班:6:10—19:00 冬令始末班:6:20—18:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效 公交六公司
去程: 武警总队 - 抚生路口 - 丰和立交 - 长堎 - 县总工会 - 建设路南口 - 建设路北口 - 花果山 - 解放路北口 - 南天阳光 -华东交大理工学院 - 广兰大道 - 范家新村 - 公交昌北停车场 - 富樱大道南口 - 富樱大道北口 - 枫林大道 - 榴云路口 - 蛟桥镇政府 - 上罗村 - 双港东路口(财大蛟桥园) - 仪器厂 - 铁道口 - 双港路 - 江西理工大学 - 江西水利水电学校 (26站)
回程: 江西水利水电学校 - 江西理工大学 - 双港路 - 铁道口 - 仪器厂 - 双港东路口(财大蛟桥园) - 上罗村 - 蛟桥镇政府 -榴云路口 - 枫林大道 - 富樱大道北口 - 富樱大道南口 - 公交昌北停车场 - 范家新村 - 广兰大道 - 华东交大理工学院 - 南天阳光 - 解放路北口 - 花果山 - 建设路北口 - 建设路南口 - 县总工会 - 长堎 - 丰和立交 - 抚生路口 - 武警总队 (26站)本回答被提问者采纳