22问答网
所有问题
改线后的公交38路路线是?(大同)
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2017-05-23
上行:大同大学东-大同大学-曹夫楼-齐家坡-兴云桥东-御鑫商贸城-和阳门-太平街口-九龙璧-清远街-红旗广场-清远西街-云中路清远街口-三二二医院-三二二北门-公交四公司-云泉里-惠民西城。下行:惠民西城--沿原线至太平街口-和阳门-上河时代广场-兴云桥东-齐家坡-曹夫楼-大同大学-大同大学东。。。票价一元。。。运营时间:7:00至18:00
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/2S20ITITX.html
相似回答
大家正在搜
相关问题
大同公交38路公交车什么路线?
大同38路公交车10年9月10号以后总站是大同大学么?
现在大同市有36和38路公交,请问路线是什么?
徐州38路南线公交车路线图
新改的合肥38路公交路线还到王岗地铁口吗
跪求山东省临沂市兰山区38路的路线图,修改之后的?????
想知道: 安阳市 安阳38路公交车最新路线,就是开通高铁后调...