诺,
看详情吧:
站次 车站 到达时间 开车时间 停留时间
1 太原南 ---- 08:51 0分
2 石家庄 10:12 10:40 28分
3 邯郸东 11:19 11:21 2分
4 安阳东 11:38 11:44 6分
5 郑州东 12:30 12:53 23分
6 开封北 13:13 13:17 4分
7 商丘 13:52 13:55 3分
8 永城北 14:18 14:20 2分
9 徐州东 14:47 14:49 2分
10 宿州东 15:07 15:13 6分
11 南京南 16:13 16:16 3分
12 丹阳北 16:41 16:43 2分
13 苏州北 17:13 17:15 2分
14 上海虹桥 17:38 - 0分
1、太原南,发站08:51。
2 、石家庄,10:12。
3、邯郸东,11:19。
4、安阳东,11:38。
5、郑州东,12:30。
6、开封北,13:13。
7、商丘,13:52。
8、永城北,14:18。
9、徐州东,14:47。
10、宿州东,15:07。
11、南京南,16:13。
12、丹阳北,16:41。
13、苏州北,17:13。
14、上海虹桥,17:38,终点。