22问答网
所有问题
北京1路公交车路线路线图
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2024-07-02
北京公交1路始发于老山公交场站,沿途经过上庄大街、石景山路、复兴路、三里河路、复兴门内大街、复兴门外大街,穿过西长安街、东长安街、建国门内大街、建国门外大街,再经过建国路、四惠枢纽东路、四惠枢纽南路,最终抵达四惠枢纽站。
相似回答
北京1路公交车路线
答:
北京1路公交车路线
是:路四惠枢纽站→八王坟西→郎家园→大北窑东→大北窑西→永安里路口西→日坛路→北京站口东→东单路口西→天安门东→天安门西→西单路口东→复兴门内→南礼士路→工会大楼→木樨地西→军事博物馆→公主坟→翠微路口→万寿路口西→东翠路口→沙沟路口西→五棵松桥东→永定路口东→玉泉...
北京1路公交车路线路线图
答:
北京公交1路
始发于老山公交场站,沿途经过上庄大街、石景山路、复兴路、三里河路、复兴门内大街、复兴门外大街,穿过西长安街、东长安街、建国门内大街、建国门外大街,再经过建国路、四惠枢纽东路、四惠枢纽南路,最终抵达四惠枢纽站。
大家正在搜
北京公交车线路图
北京1路公交车路线站点查询
北京公交1路全程线路图
北京公交1路线路图
北京公交车1路线路图及站点
北京公交1路途经站点
北京公交线路查询图
北京市1路公交车经过那些站
北京一路公交车全程多少钱