线路一:
福州 -> 兰考南(2016年11月17号 周四)共计2个车次
兰考南 -> 太原(2016年11月17号 周四)共计2个车次
线路二:
福州 -> 郑州东(2016年11月17号 周四)共计4个车次
郑州东 -> 太原(2016年11月17号 周四)共计7个车次
线路三:
福州 -> 蚌埠南(2016年11月17号 周四)共计12个车次
蚌埠南 -> 太原(2016年11月17号 周四)共计6个车次
线路四:
福州 -> 南京南(2016年11月17号 周四)共计10个车次
南京南 -> 太原(2016年11月17号 周四)共计8个车次