铁岭风情水岸到新区二区公交线路
公交线路:101路 → 202路南环,全程约17.0公里
1、从风情水岸步行约190米,到达枫情水岸(南)站
2、乘坐101路,经过28站, 到达莲花中学站
3、乘坐202路南环,经过6站, 到达凡河新村站
4、步行约60米,到达成人之美美发机构