22问答网
所有问题
高167次列车主要经过哪些站点 途经站点和时刻表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-03-27
北京南12:54、天津南13:28、德州东14:14、济南西14:39、曲阜东15:14、徐州东15:51、滁州16:54、南京南17:14、溧水17:34、溧阳17:51、湖州18:16、杭州东18:40、绍兴北19:12、宁波19:46、临海20:36、台州20:50、温岭21:03、温州南21:43
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/C2hXhI6XIf220hSSf2T.html
相似回答
g
167次
途径
站点
路线图
视频时间 12:54
d
167次列车途经站点
答:
D167次列车途经的站点主要包括:太原南站
、石家庄站、衡水北站、德州东站、济南西站、泰安站、枣庄站、徐州东站、淮南东站、合肥南站、巢湖东站、泾县站、黄山北站、婺源站、上饶站、武夷山东站、古田北站、福州站、泉州站、
厦门北站
。D167次列车是从太原南站出发,最终到达厦门北站的动车。它途经了多个重要...
大家正在搜
高6160次列车途经站点
高2363次列车途经站点
k1316次列车途经站点
高2343次列车途经站点
高868列车途经站点
高7376列车时刻表
g1665高铁途经站点
g1276高铁途经站点
g1124高铁途经站点