如题所述
南宁-柳州-桂林北-衡阳-长沙-岳阳-武昌-郑州-新乡-鹤壁-安阳-邢台-石家庄、石家庄北站、辛集站、衡水站、饶阳站、任丘站、霸州站、天津站、塘沽站、芦台站、唐山站、锦州站、沈阳北站、铁岭站、开原站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站。