g111次列车时刻表:
1、北京南 08:16:00进站 08:16:00发车
2、德州东 09:29:00进站 09:32:00发车
3、济南西 09:56:00进站 09:59:00发车
4、曲阜东 10:30:00进站 10:32:00发车
5、徐州东 11:09:00进站 11:21:00发车
6、宿州东 11:40:00进站 11:42:00发车
7、南京南 12:41:00进站 12:43:00发车
8、镇江南 13:02:00进站 13:04:00发车
9、丹阳北 13:15:00进站 13:17:00发车
10、苏州北 13:46:00进站 13:48:00发车
11、上海虹桥 14:11:00进站 14:11:00发车
注意事项
G111次高铁列车从北京南站到上海虹桥站总共有11站,08:16发车,14:11到达,全程耗时约5小时55分钟。
G111次高铁列车时刻表经过的站点有北京南站、德州东站、济南西站、曲阜东站、徐州东站、宿州东站、南京南站、镇江南站、丹阳北站、苏州北站、上海虹桥站,如果您需要购买G111次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。