第1个回答 2013-10-12
始发站 终点站 发班时间 途径站点
江阴东门汽车站 扬州仪征 7:45 泰兴、口岸、江都、扬州
江阴东门汽车站 扬州仪征 13:00 车站
江阴西门汽车站 扬州 11∶00 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 扬州 13∶00 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 扬州 14∶30 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 扬州 16∶00 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 扬州 7∶40 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 扬州 9∶40 高速直达;抵达扬州西站东站
江阴西门汽车站 仪征 7∶40 泰兴、口岸、江都、扬州;抵达仪征汽车站本回答被网友采纳