成都到重庆璧山丁家,每天一班:
车次 车型 始发站 目的站 终点站 票价(元) 发车时间 班次类型
0783 大客高一a 五桂桥车站 丁家 丁家 93.00 13:30 固定班
成都到青杠,每天八班:
车次 车型 始发站 目的站 终点站 票价(元) 发车时间 班次类型
0420 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 08:20 固定班
0521 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 09:40 固定班
0600 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 10:50 固定班
0662 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 12:00 固定班
0783 大客高一a 五桂桥车站 青杠 丁家 92.00 13:30 固定班
0759 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 14:00 固定班
0832 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 15:00 固定班
0921 大客高二 五桂桥车站 青杠 江津 92.00 16:50 固定班
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考