22问答网
所有问题
唐山41路公交车路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2010-10-27
唐山41路
市区线路 银河路车场:6:00-19:30 1元 公交三公司
去程:银河路车场 - 水机 - 李各庄 - 8号小区 - 10号小区 - 南开道口 - 都市阳光小区 - 龙王庙 - 四通汽贸 - 长宁道口 - 部东里 - 绿锦园 - 朝阳道口 - 68号小区 - 钓鱼台 - 家乐超市 - 文化楼 - 煤医附属医院 - 煤医道口 - 北新道口 - 市政府 - 百货大楼 - 新华楼 - 大钊公园 - 南新道车场 (25站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/CT0X0XC06.html
相似回答
唐山41路线
还有长青楼站吗?
视频时间 06:00
唐山市
妇幼保健的
公交路线
在银河路坐
答:
公交线路:41路,全程约11.5公里
1、从银河路/大庆道步行约580米,到达水机站 2、乘坐41路,经过23站, 到达大钊公园站 3、步行约260米
,到达唐山市妇幼保健院 公交线路:28路,全程约11.9公里 1、从银河路/大庆道 步行约670米,到达大庆道口站 2、乘坐28路,经过23站, 到达大钊公园站 3、步行...
大家正在搜
唐山41路公交车途经站点查询
唐山41路公交车时间表
唐山站到部东里公交车
南堡专线班次时间表
唐山41路末班车几点
唐山62路公交车路线图
唐山61路公交车路线
唐山公交车线路查询
唐山汽车站
相关问题
唐山41路公交车路线
唐山万达广场的公交路线
去唐山锦绣苑坐唐山41路公交车到哪下车
唐山41路31路公交车最晚几点
想知道: 唐山市 41路改行车路线了 在哪
41路公交车早班几点从张房发车
唐山市114路线
唐山41路线还有长青楼站吗?