K67/K70 新空调快速 共26站
1:
车次:K70
车站名称:青岛
开点:19:25
里程:0
2:
车次:K70
车站名称:高密
到点:20:58
开点:21:01
里程:98
3:
车次:K70
车站名称:潍坊
到点:21:45
开点:21:48
里程:183
4:
车次:K70
车站名称:青州市
到点:22:20
开点:22:22
里程:240
5:
车次:K70
车站名称:淄博
到点:22:50
开点:22:53
里程:283
6:
车次:K67
车站名称:济南
到点:00:04
开点:00:17
里程:393
7:
车次:K67
车站名称:兖州
到点:02:03
开点:02:06
里程:549
8:
车次:K67
车站名称:邹城
到点:02:22
开点:03:04
里程:570
9:
车次:K67
车站名称:枣庄西
到点:03:49
开点:04:03
里程:644
10:
车次:K67
车站名称:徐州
到点:05:02
开点:05:14
里程:712
11:
车次:K67
车站名称:淮北
到点:06:19
开点:06:21
里程:774
12:
车次:K67
车站名称:涡阳
到点:07:18
开点:07:21
里程:859
13:
车次:K67
车站名称:阜阳
到点:08:34
开点:09:02
里程:935
14:
车次:K67
车站名称:淮南
到点:10:36
开点:10:39
里程:1061
15:
车次:K67
车站名称:合肥
到点:11:51
开点:12:06
里程:1156
16:
车次:K67
车站名称:巢湖
到点:13:02
开点:13:08
里程:1220
17:
车次:K67
车站名称:芜湖
到点:14:18
开点:14:26
里程:1297
18:
车次:K67
车站名称:宣城
到点:15:18
开点:15:31
里程:1361
19:
车次:K67
车站名称:绩溪县
到点:17:23
开点:17:29
里程:1493
20:
车次:K67
车站名称:黄山
到点:18:18
开点:18:22
里程:1543
21:
车次:K67
车站名称:景德镇
到点:21:19
开点:21:25
里程:1710
22:
车次:K67
车站名称:乐平市
到点:22:06
开点:22:11
里程:1758
23:
车次:K70
车站名称:鹰潭
到点:00:06
开点:00:42
里程:1868
24:
车次:K67
车站名称:南平南
到点:05:52
开点:06:03
里程:2187
25:
车次:K67
车站名称:闽清
到点:07:34
开点:07:38
里程:2291
26:
车次:K67
车站名称:福州
到点:08:38
里程:2342