22问答网
所有问题
郊89是那个公交车公司的? 急求
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-12-24
郊89路[通州-密云](通州北苑路口南 - 密云汽车站)
运营时间:通州北苑路口南7:20-17:15|密云汽车站7:20-17:15 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 公交公司:北京恒基客运有限公司
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/Ch200f06hSCThSTIXCT.html
相似回答
重庆
公交
线路
答:
市区线路 长寿[长洪(334)线]长寿104路长寿103路长寿102路长寿101路壁山3路壁山2路壁山1路壁山环4路
郊
[奥特莱斯-两路工业园区]专线[鱼洞-龙头寺]临时线[空调]郊[鱼-沙]专线[中级]郊[鱼-彭]高速线[中级]郊[鱼-农胜]专线郊[鱼-红炉]专线郊[南坪-长生]高速线[中级]郊[翠-竹]高峰线[空调]郊[朝-彭]高...
北京密云旅游,哪些景点值得一去?
答:
【交通位置】北京市密云区谭营乡谭营村 【小建议】再体验山地小滑车的时候,文明一定穿戴好设备(安全帽、护肘,护膝,手套等),认真聆听工作人员的讲解。然后快乐的上车、感受滑行车在峡谷盘山公路中、带来的速度和激情(切记安全第一哦!),如果你选择上山乘坐缆车,建议团队非周末去,因为上山缆车一次...
大家正在搜
郊86路公交车发车时间
郊80路公交车路线
郊100路公交车路线
839路公交车路线
通州区到密云的公交车
924路公交车
28路公交车路线
836路公交车路线
811路公交车路线路线
相关问题
郊89路还有吗 顺义还有郊89路公交车吗?多久一次?早上几点...
廊坊的89公交车都经过什么地方?
北京公交车郊89路全程多久
密云到通州的车(郊89路)时刻表!着急
通州到密云的直达公交郊89路几点下班、从通州到密云最后一班车...
郊89去密云方向怎么坐车,通州北苑路口南站,是万达广场路对面...
北京的公交车都是哪些公司生产的?