如题所述
北环路线:交通枢纽站-浅水湾南门-金月蓝湾-浅水湾西门-农民新村南门-农民新村-新天科技-金科府邸-县高-职业学院-市医院-师专南门-秦淮人家-湿地公园-水木华园-莲花湖一号-市政花园广场-新都市场-金月蓝湾-天水佳苑-皇家荣誉-兴隆-状元府-市高级中学-铁岭县政法综合楼-新弘国际城-财政局-市政府-县政府-金融大厦-规划局-金月蓝湾-浅水湾南门-枢纽站。你可以看站点的牌子上边有
感觉有点乱啊,乱七八糟的。。。看完有点蒙。。。