营口长途汽车站客运时刻表终点站 发车时间 终点站 发车时间 沈阳 5:20 鞍山 7:00 6:00 8:30 6:40 9:40 8:00 10:30 8:50 12:30 9:40 14:00 10:30 朝阳 6:50 11:10 阜新 7:50 12:00 岫岩 9:30 12:50 沟帮子 7:40 13:30 9:40 14:10 10:20 15:00 11:20 15:50 13:30 天津 15:00 14:10 丹东 7:00 14:40 庄河 7:30
盘山 7:10 大连 6:40 9:05 8:30 10:40 11:00 11:00 13:00 12:00 14:30 12:50 15:30 15:00 北票 9:15 15:20 本溪 9:00
瓦房店 8:10 锦州 7:20 13:30 9:30 大连开发区 7:50 13:00 铁岭 7:20 台安 7:40 14:30 12:40 新生 7:20 14:10 9:20 西柳 6:00 11:20 6:50 14:50 牛庄 7:10 五大队 12:40 13:30 16:00 葫芦岛 16:00
鲅鱼圈 7:20 鲍家 7:20 8:50 青天 16:00 12:40 赏军 15:10 15:30 辽阳 7:00 大石桥(首发车) 6:30 8:00 盖县(首发车) 6:40 11:30
黑山 7:00 15:00 11:50 抚顺 7:00 13:20 鲅鱼圈营运班车线路时刻表 序号始发站终点站发车时间回发时间1鲅鱼圈沈阳6:30 7:20 8:30 9:30 2鲅鱼圈沈阳13:00 14:00 15:00 3鲅鱼圈新宾(停)9:10 次7:154鲅鱼圈朝阳7:50 次12:155鲅鱼圈开原8:30 次9:306鲅鱼圈阜新8:10 次8:407鲅鱼圈本溪7:20 13:508鲅鱼圈建昌6:20 11:00 13:20次9:309鲅鱼圈辽阳6:30 13:3013:3010鲅鱼圈台安7:10 7:50 13:00 14:0013:3011鲅鱼圈鞍山6:00 12鲅鱼圈西柳6:00 14:0010:0013鲅鱼圈兴隆台8:00 14:0014:0014鲅鱼圈抚顺11:20 14:0015鲅鱼圈锦州6:00 次13:4016鲅鱼圈丹东6:40 次9:2017鲅鱼圈大连7:00 14:0018鲅鱼圈大连13:30 13:4019鲅鱼圈大连7:40 次7:0020鲅鱼圈
金州7:20 14:3021鲅鱼圈瓦房店9:00 次12:0022鲅鱼圈
兴城9:00 次9:0023鲅鱼圈凤城8:00 次10:0024鲅鱼圈万福6:30 7:00 9:40 12:00 25鲅鱼圈岫岩7:30 26鲅鱼圈岫岩12:00 27鲅鱼圈大庙沟9:20 15:00 28鲅鱼圈于屯7:30 9:20 11:30 14:40 29鲅鱼圈于屯8:20 13:40 30鲅鱼圈老边6:40 9:00 10:00 15:20 16:00 31鲅鱼圈硅石矿8:0010:50 13:50 16:30 32鲅鱼圈安平7:30 8:30 9:30 11:30 15:30 33鲅鱼圈榜式堡7:30 12:50 34鲅鱼圈营口7:05 8:45 12:55 15:25 35鲅鱼圈营口早6:15每15分钟一个班次15分钟一个班次36鲅鱼圈大石桥早6:00每20分钟一个班次15分钟一个班次37鲅鱼圈盖州10分钟一个班次 38鲅鱼圈熊岳10分钟一个班次 39鲅鱼圈皮口(停)12:30 40鲅鱼圈卧龙泉7:20 14:50 41鲅鱼圈瓦房店13:00 42鲅鱼圈九寨7:30 13:10 9:10 16:00