22问答网
所有问题
直112列车经过哪些地方
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-04-17
海口、徐闻、湛江西等。z112列车海口到哈尔滨沿途经过站点有:海口、徐闻、湛江西、茂名、肇庆、佛山、广州、韶关东、赣州、吉安、南昌西、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春、哈尔滨西。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/IhC2C0fSCSXThCC0X2.html
相似回答
z
112列车
实时查询
答:
z
112
次
列车
沿途停靠站:1 海谈李誉口站 (始发站) 2 徐闻站 3 湛江西站 4 茂名站 5 肇庆站 6 佛山站 ...
z
112
次
列车途经
站名
答:
-
太原站:位于山西省太原市迎泽大街2号
,是山西省最大的火车站之一。- 榆次站:位于山西省晋中市榆次区迎宾街1号,是晋中地区重要的交通枢纽。- 临汾站:位于山西省临汾市尧都区解放路1号,是临汾市最大的火车站之一。- 侯马站:位于山西省临汾市侯马市府东街1号,是侯马市唯一的火车站。- 运城...
大家正在搜
k192次列车经过车站表
k348次列车经过哪些站
k1196列车时刻表经过的车站
k807次列车经过哪些站
k688次列车经过哪些站
z112次列车经过站点
k246火车经过哪些站点
k1156次列车经过路线
k1160次列车经过站点