如题所述
给你画个卫星图吧
从出站口出去按红色箭头指的方向走
蓝色的地方就是32路站桩
32路首班5:30吉林站发
末班19:00吉林站发
下面是32路的全部站序
吉林站-桃源广场-北宁里-北安里-光华路-大东门-华南小区(落车点)-大东门(附属医院门前落车点)-北京路(落车点)-江城广场-世纪广场-长江街-四六五医院-江湾桥-建华大队-建华村-华山路派出所-北华公寓-北华东校区-公交维修公司
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。