22问答网
所有问题
南昌106路公交车多久一趟车?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-10-11
南昌106路(昌南公交枢纽北门BRT-万家洲),高峰时段40-50分钟/班,平峰时段60分钟/班。万家洲方向发车时刻表:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/X00CT6TfC6TTC00XII.html
相似回答
从象湖新力上园去
南昌
县万家洲坐什么
公交车?
答:
3小时22分钟707路
→ 203路 → 201路 → 106路 平安象湖风情上车 | 步行1.5公里 | 44.94公里
从莲塘火车站到水建怎么坐
公交车
,最快需要
多久
答:
南昌市从莲塘火车站到水建可以直接乘坐公交106路到达,
最快约需要30分钟左右
。公交线路:106路,全程约7.3公里 1、从莲塘火车站步行约60米,到达玺园站 2、乘坐106路,经过10站, 到达水建站
大家正在搜
南昌168路公交车路线
南昌169路公交车路线
南昌259路公交车路线路线
南昌261路公交车路线
南昌108路公交车路线
南昌143路公交车路线
南昌870路公交车路线
南昌262路公交车路线
南昌503路公交车路线