22问答网
所有问题
k1138次列车途径车站
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-10-11
k1138次列车途径车站:黎塘、来宾、柳州、鹿寨、桂林、兴安、全州、东安、永州、邵内阳、娄底、株洲、醴陵、萍乡容、宜春、 新余、向塘、南昌、九江、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、济宁、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛终点站。
K1135/K1138次列车是由南宁发往青岛的空调快速列车,全程2963公里,发车时间为12:26分,到站时间为06:41分,运行时间为41小时49分。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/X2SSSSCh6f62fTC0f2.html
相似回答
k1138次列车
时刻表
答:
K1138/K1135次列车时刻表经过的站点有
南宁站、黎塘站、来宾站、柳州站、桂林北站、全州南站、永州站、衡阳站、井冈山站、吉安站、新干站、向塘
站、南昌站、麻城站、阜阳站、亳州站、商丘南站、定陶站、菏泽站、济宁站、兖州站、临沂站、青岛站,如果您需要购买K1138/K1135次列车该车次车票,您可以访问...
k1138
经过哪些站点
视频时间 12:26
大家正在搜
k1138次列车是正规还是仿
k1138次列车最新时刻表
k1138次列车途经
k1138列车时刻表经过的车站
k1138列车路线图
k1138列车途经站及时间
柳州到济宁1138次途径站点
k1138次列车实时查询
k1138所经过的站点