如题所述
只有
石龙西湖车站海口线途经站点:徐闻、海康、海安、湛江、雷洲、海口西站发车时间:14:40全程时间:约15小时
其他站点
东莞市汽车客运总站 湛江 10:00 130元 482公里 大型卧铺-高级-直达
东莞市汽车客运总站 湛江 21:30 60元 482公里 大型卧铺-高级-直达
东莞汽车总站 湛江 10:00 ¥60元 0公里 大型卧铺-高级-直达
东莞汽车总站 湛江 21:30 ¥60元 0公里
南城车站有吗?
查到的就那些了
哦哦