第1个回答 2023-06-08
为你找到北京昌平线的详细信息如下:
【往昌平西山口】(首班车时间:05:22,末班车时间:23:22):
西土城→学院桥→六道口→学知园→清河小营桥→清河站→西二旗→生命科学园→朱辛庄→巩华城→沙河→沙河高教园→南邵→北邵洼→昌平东关→昌平→十三陵景区→昌平西山口
【往西土城】(首班车时间:04:59,末班车时间:22:50):
昌平西山口→十三陵景区→昌平→昌平东关→北邵洼→南邵→沙河高教园→沙河→巩华城→朱辛庄→生命科学园→西二旗→清河站→清河小营桥→学知园→六道口→学院桥→西土城
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。