第1个回答 2011-01-10
D317次列车, 始发站:北京西;终到站:成都;全程共有4个停靠站:
站序 车站 列车信息 票价(元)
车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下
1 北京西 D317 ---- 17:30 -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 石家庄 D317 19:26 19:28 01:56 -- -- -- 180/200 -- 86 -- 355/400
3 南充 D317 08:03 08:05 14:33 -- -- -- 830/935 -- 390 -- 1660/1870
4 成都 D317 09:29 ---- 15:59 -- -- -- 925/1045 -- 430 -- 1850/2085