如题所述
37路
市区线路
运行时间:万家湾公交站--红星路广场北|万家湾公交站06:30-22:00 红星路广场北07:20-22:50
票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
成都37路公交线路见下图
请点采纳,谢谢