k1804次列车途经站点时刻表:
1、湛江,抵达时间:08:20
2、遂溪,抵达时间:08:45
3、廉江,抵达时间:09:09
4、文地,抵达时间:09:50
5、陆川,抵达时间:10:24
6、玉林,抵达时间:11:01
7、北流,抵达时间:11:45
8、容县,抵达时间:12:11
9、岑溪,抵达时间:12:49
10、梧州,抵达时间:13:52
11、贺州,抵达时间:15:41
12、富川,抵达时间:16:35
13、江华,抵达时间:17:25
14、江永,抵达时间:17:51
15、道州,抵达时间:18:13
16、双牌,抵达时间:19:17
17、零陵,抵达时间:19:51
18、永州,抵达时间:20:20
19、邵阳,抵达时间:22:03
20、邵东,抵达时间:22:32
21、娄底,抵达时间:23:38
22、长沙,抵达时间:次日 02:11
23、岳阳,抵达时间:次日 03:57
24、赤壁,抵达时间:次日 05:53
25、武昌,抵达时间:次日 08:18