如题所述
公交线路:南南线 → 639路,全程约6.8公里
1、从东明路/永泰路(路...步行约330米,到达永泰路环林东路站
2、乘坐南南线,经过3站, 到达康桥路康梧路站
3、步行约280米,到达锦绣路康桥路站
4、乘坐639路,经过5站, 到达锦绣路成山路站
5、步行约110米,到达成山路/锦绣路(路...