22问答网
所有问题
黄石市16路公交车路线在大泉路口下
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-10-18
å¨æ¸¯åé¾åç«ä¸è½¦å¾è¥¿,æææå®¶å ·å¹¿åºç«ä¸è½¦å¾å
请ç¹é纳,谢谢
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/fh6SCffhIh6C6C0T2IS.html
相似回答
黄石市
花港
路在
哪
答:
地址:湖北省
黄石市
黄石港区
大泉
路 途经
公交
: 17路 昆仑燃气(公交站)地址:湖北省黄石市黄石港区大泉路 途经公交: 14路 月星家具广场(公交站)地址:湖北省黄石市黄石港区花湖大道 途经公交: 14路 月星家居广场(公交站)地址:湖北省黄石市黄石港区花湖大道 途经公交: 14路 ,
16路
,9路内环 ,9路...
武石城际铁路的配套
公交
答:
37
路车
:
市公交
集团沈家营停车场—磁湖路(湖北师范学院)—湖滨大道—杭州东路—杭州西路—磁湖路—
大泉
路—黄石北站。调整后,
线路
全程12.2公里(待伍家洪路改造刷黑后,不走磁湖路和大泉路,改走发展大道和伍家洪路到黄石北站,全程14.5公里),执行一元一票制。23路车:从始发站彩虹路到黄石...
大家正在搜
黄石市17路公交车路线
黄石6路公交车路线路
黄石市55路公交车路线
黄石14路公交车路线
黄石市公交车路线查询
黄石9路公交车路线
黄石7路公交车路线
黄石5路公交车路线
黄石30路公交车路线
相关问题
在黄石坐16路车去中房盘龙湾到哪下
黄石步行街坐16路可以到不
黄石市17路公交车路线?
黄石市大泉路到团城山妇幼的公交车线路
武黄轻轨一天一共有多少趟
宁波16路公交车路线
16路公交车路线怎么转车到白鹭湾
从开封16路公交车路线