22问答网
所有问题
厦门902公交路线
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2017-01-07
902路(集美喜盈门站←→厦门医学院站)
线路走向:
上行:集美喜盈门站始发,经乐天路、海凤路、天凤路、侨英路、孙坂南路、集美大道、杏林湾路、杏林北路、杏林北二路、锦园南路、三南路、灌口中路至厦门医学院站。
下行:厦门医学院站始发,经灌口中路、三南路、锦园南路、杏林北二路、杏林北路、杏林湾路、集美大道、孙坂南路、侨英路、天凤路、海凤路、乐天路至集美喜盈门站。
相似回答
厦门902公交路线
答:
902路(集美喜盈门站←→厦门医学院站)线路走向:
上行:集美喜盈门站始发,经乐天路、海凤路、天凤路、侨英路、孙坂南路、集美大道、杏林湾路、杏林北路、杏林北二路、锦园南路、三南路、灌口中路至厦门医学院站
。下行:厦门医学院站始发,经灌口中路、三南路、锦园南路、杏林北二路、杏林北路、杏...
厦门
北站到大学康城站怎么走
答:
厦门
火车北站 步行 230米 厦门北站 上车 快1路 (或 快6路 )4站 产业研究院站 下车 步行 620米 ioi棕榈城站 上车
902
路 9站 大学康城站 下车 步行 10米 大学康城
大家正在搜
公交902路的路线查询
宁波902路公交车路线
成都902路公交车路线
902路公交车路线时间表
902路公交车路线图最新
福州902路公交车路线
k902路公交车路线
保定902路公交车路线
青岛902路公交车路线