1路 纳金总站-火车站(双向发车) (点此查看线路图)
纳金路-林廓北路-娘热路-康昂东路-金珠路-火车站
2路 琅赛花园-阳光家园(单向发车) (点此查看线路图)
夺底路-林廓北路-林廓西路-罗布林卡路-德吉路-金珠路-阳光家园
3路、4路(双线路)纳金总站环城(双向发车) (点此查看线路图)
纳金路-林廓北路-林廓西路-罗布林卡路-德吉路-金珠路-太阳岛-仙足岛-林廓东路-江苏路-新藏大路-纳金路
5路 太阳岛-白定(单向发车) (点此查看线路图)
太阳岛-金珠路-江苏路-拉萨大桥-白定
6路 柳梧新区-布宫广场(单向发车) (点此查看线路图)
柳梧新区-金珠路-康昂东路-布宫广场-罗布林卡路-德吉路
7路 电机厂-太阳岛(双向发车) (点此查看线路图)
慈松塘路-夺底路-林廓东路-北京路-娘热路-林廓北路-林廓西路-罗布林卡路-德吉路-金珠路-太阳岛
8路 新藏大-职业技术学院(双向发车) (点此查看线路图)
新藏大路-林聚路-北京路-布宫广场-罗布林卡路-职业技术学院
9路、10路 (双线路)大环城(双向发车) (点此查看线路图)
江苏东路-夺底路-当热路-鲁定路-金珠路-江苏路
11路、12路 (双线路)武警指挥学校环城(双向发车) (点此查看线路图)
慈松塘路-夺底路-当热路-色拉路-林廓北路-娘热路-江苏路-新藏大路-藏热路
13路 夺底乡-柳梧新区(双向发车) (点此查看线路图)
夺底路-扎基路-娘热路-当热路-德吉路-罗布林卡路-鲁定路-柳梧新区
14路 夺底乡-火车站(双向发车) (点此查看线路图)
夺底路-林廓北路-娘热路-北京路-民族路-金珠路-火车站
15路 柳梧新区-夺底乡(双向发车) (点此查看线路图)
柳梧大桥-金珠路-江苏路-林聚路-北京路-林廓东路-夺底路-夺底乡
16路 军区总医院-羊达乡(双向发车) (点此查看线路图)
军区总医院-色拉路-林廓北路-林廓西路-北京路-水泥厂-东嘎村-109国道-羊达乡
17路 新藏大-雄巴拉曲(双向发车) (点此查看线路图)
新藏大路-江苏路-康昂东路-北京路-水泥厂-318国道-雄巴拉曲
18路 纳金总站-羊达乡(双向发车) (点此查看线路图)
纳金路-林廓东路-江苏路-金珠路-109国道-羊达乡
19路 太阳岛-达氏圣鹿(双向发车) (点此查看线路图)
太阳岛-金珠路-开发区-318国道-达氏圣鹿
20路 军区总医院-纳金总站(双向发车) (点此查看线路图)
娘热路-北京路-江苏大道-江苏东一路-纳金路-纳金总站
21路 区党校-纳金总站(双向发车) (点此查看线路图)
区党校-当热路-民族路-北京路-林廓西路-林廓北路-娘热路-当热路-藏热路-纳金路
22路、23路 (双线路)娘热总站环城(双向发车) (点此查看线路图)
娘热总站-娘热路-巴尔库路-雪新村路-林廓北路-娘热路-北京路-林廓东路-夺底路-慈松塘路-娘热路
24路 旅游专线 哲蚌寺-色拉寺 (点此查看线路图)
哲蚌寺——色拉寺(双向发车)色拉寺——色拉路——慈松塘路——夺底路——扎基路——色拉路——林廓北路——林廓东路——江苏路——朵森格路——宇拓路——拉百——布宫广场——罗布林卡路——民族路——鲁定路——罗堆路——八一路——北京路——哲蚌寺——蓝天
路线图,我会一张一张发到你邮箱。 稍等,图有些多,我在整理。 1_am_jessie。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考