22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市61路公交车路线
吉林市
坐
61路
到厦门街在哪个站停
答:
吉林市61路公交由雾凇路客运站发往香山路
。站序为雾凇路客运站、朝阳新村、中东新生活、越山东路、解放军二二二医院、德胜门、青岛街、珲春街、华南小区、大东门、江城广场、华山路、世纪广场、长城路、宝山路、财经学校、科贸商城、三亚路、顺德街、长江街、兴隆街、深中路、深中路南、香山路。其中科贸...
吉林市61路公交车
路过七中吗
答:
61路公交车是路过吉林市第七中学的。
61路是由雾淞路客运站至香山路之间的公交线路
,沿途设有:雾淞路客运站、中东新生活、越山东路、解放军二二二医院、德胜门、青岛街、珲春街、华南小区、大东门、江城广场、世纪广场、长城路、宝山路、财经学校、科贸商城、三亚路、顺德街、吉林大街[位于厦门街]、长江...
从
吉林市
坐几
路公交车
到丰满区和风小区?
答:
公交线路:61路,全程约5.0公里
1、从吉林市步行约970米,到达珲春街站
2、乘坐61路,经过7站, 到达宝山路站 3、步行约230米,到达丰满区
吉林市61路路线
起点在哪坐
视频时间 06:00
吉林市
中东森林里小区到厦门街怎么走
答:
公交线路:61路,全程约10.8公里
1、从森林里小区31号楼步行约1.1公里,到达越山东路站 2、乘坐61路,经过15站, 到达长江街站
3、步行约180米,到达厦门街
吉林市
江南世纪广场到厦门街是多少
路车
答:
要从江南世纪广场到厦门街,具体位置是哪里?可以乘坐61路、3路、301路公交车前往。乘坐
61路公交车
应该更适合一些,61路公交车的:科贸商城、三亚路、顺德街、
吉林
大街、长江街、兴隆街等6个站点就设在厦门街上。图中既是乘坐61路公交车从江南世纪广场到厦门街与兴隆街交汇处的
路线
。
吉林市61路公交
终点站南山街到吉林市铁塔公司怎么走,多长时间?
答:
吉林市61路公交
终点站南山街到吉林市铁塔公司怎么走,多长时间?答:吉林市61路公交终点站南山街到吉林市铁塔公司的
路线
是:从南山街往吉林二中的方向走,然后在往松花江新城方向,在红旗站附近400米就到了吉林市铁塔公司。一共需要30分钟左右的时间。
吉林市
江南批发市场怎么走
答:
在“江南批发市场”附近 500米 104米
吉林
大街-公交车站 途径公交车:
61路
详情点击列表查看
公交线路
61路 (兴隆街-中东新生活购物乐园)61路 (中东新生活购物乐园-兴隆街)237米财经学校-公交车站 途径公交车:31路; 59路; 130路 详情点击列表查看公交线路 31路 (大东门-轻型车厂)31路 (轻型车厂-...
吉林市公交
世纪广场至政务大厅
答:
乘坐
61路公交车
,也可以到珲春街站下车,换乘46路公交车,到政务服务中心站下车,下车后走大约200米左右,即可到达
吉林市
政务大厅。也可以乘坐3路公交车,到青年路站下车,下车后走大约300米左右,到重庆街站换乘46路公交车,到政务服务中心站下车,下车后走大约200米左右,即可到达吉林市政务大厅。还...
吉林市
雾凇路客运站坐多少
路公交车
能到?
答:
雾凇路客运站-
吉林
西站(柴草市、黄旗屯方向)53路 雾凇路客运站-新昌街(北大街、欣昌、江湾路方向)54路 二道江街-中东新生活(二道江、天津街、大东门方向)55路 青林街-中东新生活(铁东、火电、哈达湾方向)57路 雾凇路客运站-温德桥(德胜门、农林街、温德桥方向)
61路
雾凇路客运站-兴隆街...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉林市公交61路到站时间表
吉林市六十一路公交车路线图
吉林市六十一路公交车最晚
吉林市61路车站点
吉林市61路公交车司机名单
吉林市公交车线路一览表最新
吉林市25路公交车路线图最新
吉林市25路公交车首末车时间
吉林公交61路前方展望