22问答网
所有问题
当前搜索:
成都37路公交车路线
成都37路公交车路线
答:
1、万家湾公交站—红星路广场北方向
,共32站。路线:万家湾公交站-万家湾-光华大道一段东-瑞联路西-瑞星路中-瑞星路-东坡大道-东坡大道中-东坡大道瑞南街口-地铁东坡路站-光华大道口-新文化宫-青羊大道双锦路口-锦西路西-锦西路东-双清中路-二环清溪西路口-二环磨底河-二环蜀汉路口-二环蜀汉路口...
成都37路公交车路线
站点
答:
这条公交线路的起点是成都市区的火车北站,
随后依次经过了北站西路、大石西路、大石南路、剑南大道、高新区、天府三街、天府五街等地
。在天府五街站,乘客可以转乘地铁2号线,方便前往市区其他地方。公交车随后经过了天府大道、武侯祠、锦里、成都东站等著名景点,最后到达终点站——龙泉驿区的龙泉镇。在37...
成都市37路公交车
要经过哪些站?
答:
37路
(红星路广场北-万家湾
公交
站)
成都市37路公交车
要经过哪些站?
答:
37路 万家湾公交站 → 红星路广场北站
[32站]站点名称 1.万家湾公交站2.万家湾站3.光华大道一段东站4.东坡北二路北站5.玉宇路站6.瑞星路中站7.瑞星路站8.东坡大道站9.东坡大道中站10.东坡大道瑞南街口站11.青羊大道家园路口站12.光华大道口站13.新文化宫站14.青羊大道南站15.锦西路西站16....
成都公交三十七路路线图
视频时间 06:30
成都37路公交路线
视频时间 06:30
成都37路公交车
经过哪些地方
答:
成都市 37路
万家湾
公交
站 → 红星路广场北站[32站]站点名称 1.万家湾公交站2.万家湾站3.光华大道一段东站4.东坡北二路北站5.玉宇路站6.瑞星路中站7.瑞星路站8.东坡大道站9.东坡大道中站10.东坡大道瑞南街口站11.青羊大道家园路口站12.光华大道口站13.新文化宫站14.青羊大道南站15.锦西路...
成都37路公交车路线
视频时间 06:30
成都37路公交车路线
途经站点
视频时间 06:30
成都
人民中路二段到青羊区同善桥横街3号座几
路公交车
答:
公交线路
:
37路
,全程约6.4公里 1、从人民中路二段乘坐37路,经过9站, 到达二环路府南新区路口站 2、步行约650米,到达同德园青羊区同善桥横街3号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都37路公交车路线时间表
37路公交车路线站点查询最新
成都37路公交车线路图最新
成都公交37路线路查询图
双流37路公交车路线
成都市37路公交车站点
37路公交车线路都江堰
成都公交37路各站站点名称
双流S37公交车路线时间表