22问答网
所有问题
当前搜索:
216路公交车线路图
沈阳
216路公交车
线
答:
沈阳市
216路线路
信息:【经由街路】保工南街(南十四路)始发,经小十四路、保工南街(齐贤南街)、南十三路(外行)、沈辽中路、兴华南街、建设东路、胜利南大街、中山路、太原北街、市府大路、惠工街、友好街、北站路(外行),至沈阳北站(枢纽站)终点。【线路站位及首末时间】保工南街(南十四...
想知道: 镇江市
216公交线路
的信息
视频时间 6:20
青岛
216公交车
路具体线图
答:
216路
环行 市区
线路
李村公园--新闻中心 5:30--21:15 1 宏达巴士股份 环行:李村公园 - 李沧广场 - 东北庄 - 九水路 - 京口路 - 河南 - 南庄 - 青山路 - 308国道 - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - ...
想知道: 重庆市重庆
216路公交车
几点开始在哪?
视频时间 05:00
郑州
216公交车路线
视频时间 6:00
唐山
216路公交车路线
答:
由公交林西枢纽站始发,途经唐林南路、古冶南外环、唐古快速路、园区道、(三金路、佳园道、)开越路、南新道、建设路、新华道、站前路、国防道、竹安路至终点唐山站。(注:由于开越路部分路段修路无法通行,需临时绕行三金路、佳园道)唐山
公交216路
是唐山市的一条
公交车线路
,隶属于唐山市公共交通...
想知道: 深圳市
216
号
公交车路线公交线路
的信息
视频时间 06:20
胶州
216路公交车路线
有经过兴华医院?
答:
公交线路
:胶州217路,全程约4.6公里 1、从胶州市步行约880米,到达绿城紫薇广场站 2、乘坐胶州217路,经过4站, 到达首尔小镇站 3、步行约710米,到达兴华医院
常熟
216路公交车
终点站是哪个客运站?
视频时间 6:10
锦州
公交车216
时刻表 急!!!
答:
216路
锦州市
路线
查询 锦州南站-锦州站(上行)-途经站点 锦州南站 - 泰山中路 - 102国道 - 宏发建材市场 - 辽西车市 - 七里台 - 滕企 - 水泉道口 - 市松山纸板公司 - 松山造纸厂 - 交警培训中心 - 大围子 - 远东线缆制造公司 - 凯隆食品公司 - 九鼎安全设备厂 - 凌风进口汽车维修中心 - ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
216路公交车路线路线查询
公交216路路线图
公交车216路现在到哪里了
公交216路全程路线图最新
216路公交车线路图上海市
林西枢纽站216的路线
216路公交车站点
郑州216路公交车路线图
石家庄216路公交车线路图