第1个回答 2020-02-02
重庆公交-[长寿区]公交线路
共有10条公交线路
长寿【长八线】
[[长寿区]公交线路
7:30--18:00
¥1-1.5]
长寿【长云线】
[[长寿区]公交线路
9:30--17:00
¥1-5]
长寿1路
[[长寿区]公交线路
6:00-21:00
¥1]
长寿2路
[[长寿区]公交线路
6:00-21:30
¥1]
长寿3路
[[长寿区]公交线路
6:00-00:0
¥1--2.5]
长寿【长付线】
[[长寿区]公交线路
7:40--18:00
¥1~2]
长寿【长洪线】
[[长寿区]公交线路
6:30--15:30
¥1-5]
长寿【长焦线】
[[长寿区]公交线路
8:30--18:00
¥1-3]
长寿【长龙线】
[[长寿区]公交线路
8:00--18:00
¥1-8.5]
长寿4路
[[长寿区]公交线路
6:00-22:00
¥1-1.5]
长寿区是开通了101路和105路公交车,终点站都是重钢、好像还有个107路,今年2有开通的。