22问答网
所有问题
想知道: 铁岭市 新区公交公交线路的信息 运行路线,及全程运行时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-05-25
新区-----至银洲区的公交线路有...风情水俺-----新区......龙首市场-----新区...岭东市医院-----新区..
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/f6fC260Xh.html
其他回答
第1个回答 2011-05-25
老城区风情水岸发车,新城行政中心发车!
相似回答
铁岭公交
102
路线
多长
时间
发一次车
视频时间 06:30
铁岭公交
102
路线
多长
时间
发一次车
答:
铁岭市102路新区线路每间隔10分钟发一次车
,票价信息是一个人2元,
大家正在搜
铁岭市凡河新区是哪个区
铁岭新区最好的小区
铁岭市凡河新区邮编
铁岭市新区医院
铁岭市凡河新区机关电话
铁岭市政府为什么在铁岭县
铁岭新区哪个小区好
铁岭凡河新区二区站点位置
铁岭市铁岭县
相关问题
铁岭公交102路线多长时间发一次车
想知道: 铁岭 109路公交线路的信息
铁岭市有几条市内公交线路
铁岭新区公交路线图
从铁岭新区一高坐公交车到消防队要多长时间
铁岭公交车时间表
想知道: 长春市 218公交线路的信息,谁知道这个路线的时间...
铁岭新区公交环线都有哪些站点?