22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市32路公交车路线
吉林三十二路公交车
站点
答:
吉林市的32路公交车,是延吉路和公交维修公司之间对开的公交线路。整条线路共设有12个站点,
分别是:延吉路、吉林站、建设街、百货大楼
、北京路、江城广场、世纪广场、四六五医院、建华村、北华公寓、北华东校区、公交维修公司。
吉林
火车站到滨江公园的
公交路线
答:
公交线路:32路,全程约8.7公里 1、
从吉林火车站步行约890米,到达吉林站东广场站 2、乘坐32路,经过11站, 到达枫林别墅站 3、步行约530米
,到达滨江公园
吉林市公交路线32路
线路图
答:
32路是由延安路至公交维修公司之间的公交车。
沿途设有:延安路、辽北路、吉林站东广场、辽宁路、建设街、百货大楼落车点、北京路、江城广场
、华山路、长江街北、四六五医院、江湾桥、南山街、枫林别墅、渤海地产、北华公寓、北华东校区、公交维修公司等站点。
吉林市32路车
最晚几点?
视频时间 06:00
吉林市
过了江湾桥有个朝阳新苑得坐几
路公交车
能到?
答:
32路是由延安路到公交维修公司之间的公交车,
沿途设有:延安路、辽北路、吉林站东广场、四川街、建设街、百货大楼、北京路、江城广场、世纪广场、长江街
(北)、四六五医院、江湾桥、南山街、枫林别墅、北华公寓、北华东校区、公交维修公司等站点,可以视所处位置选择相应的站点乘车。
吉林市吉林市
火车站有
32路公交车
么?
答:
有,就是广场南面对面的重庆街上。
32路
:
吉林
站 岔路乡 北宁里 北安里 光华路 大东门 一商店 江城广场 世纪广场 四六五医院 加油站 建华村 精神病医院 职业病防治所
从
吉林市
延安街到吉林市圣地亚哥小区坐
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
32路
,全程约7.2公里 1、从西安面荘(延安街店)步行约260米,到达辽北路站 2、乘坐32路,经过11站, 到达南山街站 3、步行约130米,到达圣地雅歌
吉林市
火车站东站到时代购物广场怎么走
答:
公交线路
:
32路
,全程约2.8公里 1、从吉林站乘坐32路,经过5站, 到达大东门站(也可乘坐9路副线)2、沿南京街走40米,到达
吉林市
时代购物广场
在
吉林市
的吉林站下车之后上哪儿坐
32路公交
啊,32路具体在什么位置啊...
视频时间 5:30
吉林市
从世纪广场到大东门坐几
路车
?
答:
乘
公共交通
工具前往 大东门广场 的
路线
建议路线 建议路线 3.0 公里
32路
3.8 公里 52路 世纪广场
吉林省吉林市
市辖区吉林大街 路线1 步行到 世纪广场 大约 700 米 1. 向北方向 280 米 2. 向右转进入吉林大街 290 米 3. 在吉林大街向右转 140 米 步行到 世纪广场 大约700 米 上...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉林市32路出交车状况
32路公交车最新路线实时信息
32路的路线查询
吉林市7路公交车路线图
吉林市32路站桩
吉林市三十二路转换站在哪
32路公交车站路线查询
吉林市公交车线路查询
32路公交经过哪些站